Однокомнатная квартира и ее перепланировка

Однокомнатные квартиры, в связи с их невысокой стоимостью, пользуются наибольшим спросом, а также являются самыми популярными и доступными для молодых семей или студентов, на мировом рынке недвижимости. Но четырех стен и потолка с полом уж точно недостаточно для ощущения комфорта и уюта. А у каждого человека свое понимание этих простых, но таких желаемых понятий как: «комфорт» и «уют». Поэтому и взгляды на перепланировку и все строительные работы связанные с ней обустройство, комплектацию квартиры – разные. Конечно же никакие хитрости не помогут "выкроить" дополнительных квадратных метров для помещения, но тем не менее, можно визуально расширить пространство или "выиграть" на зонировании квартиры. Главное подойти к вопросу перепланировки серьезно и четко определить свои требования.

Для начала, Вам нужно получить разрешение у архитектора или других специальных инстанциях на перепланировку квартиры, чтобы в дальнейшем не было проблем и штрафов. Все строительные работы лучше делать самостоятельно (если есть опыт работы) или доверить настоящим профессионалам, которые могут предоставить Вам лицензию на нужный вид деятельности. А залогом успешной работы является четкий и понятный дизайн-проект (план будущей квартиры). Который грамотно составляется с учетом всех размеров и нюансов дизайна и стиля данной квартиры. А видов перепланировки много, поэтому лучше посоветоваться с профессионалами, обратившись в строительную фирму.

Если у Вас есть вопросы относительно перепланировок квартир - ждем их на электронную почту: office собака pereplanirovochka.ru или по телефону (495) 669-31-59, а также в форме отправки сообщений.

Ознакомиться с другими услугами и статьями по перепланировкам

© Pereplanirovochka.ru

Отправить нам экспресс-сообщение

Имя:

e-mail:*

Телефон:

Тема:

Сообщение:*


Введите число:*